Auction 744, Lot # 93
FIRMADO GALVÁN MÉXICO,SIGLO XIX. PAISAJE CON ROCAS. Óleo sobre tela. Referido "Michoacán". Detalles de conservación. Dimensiones: 68.5 x 88 cm Estimado $10,000-18,000